На кладбища без пересадок

4003

24 апреля, в день православного праздника Радоница для горожан организуют дополнительный транспорт, - сообщает пресс-служба администрации г.Орска.

Муниципальные автобусы начнут перевозку с 7:30 и закончат в 18:00. Тридцать машин Орскгортранса буду курсировать по маршруту пл. Комсомольская – кладбище пос. Первомайский. По три автобуса будут ходить с пл. Гагарина и ст. Орск на кладбище пос. Мясокомбинат.

С пос. ОЗТП, 240 квартала, ул. Ялтинской, маг. Меридиана, пл. Шевченко на маршрутных «Газелях» можно будет добраться до городских кладбищ без пересадок.

Также будет организовано дежурство машин «Скорой помощи» и пожарных дружин на муниципальных кладбищах: «Первомайское», «Нагорное», «Степное».

Напомним, согласно распоряжению главы Орска Виктора Франца в муниципальных предприятиях и учреждениях 24 апреля 2012 года, день «поминовения усопших», объявляется нерабочим днем.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

23.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел