«Бери гитару! Пора в дорогу»

21.04.2012
4245

20 апреля в ДК «Железнодорожников» прошёл смотр самодеятельного народного творчества «Профессия, призвание, талант» среди работников железнодорожных предприятий орского региона ЮУЖД.



Мероприятие прошло в рамках проведения X фестиваля «Традиция», посвященного 175-летию железных дорог и 10-летию фестиваля «Традиция». На сцене выступали  победители конкурса «Наши талантливые дети».

Внутри фестиваля прошел конкурс на лучшую авторскую песню «Бери гитару! Пора в дорогу», на лучший номер и авторское произведение в честь 175-летия железных дорог в России, на лучший номер и авторское произведение, посвящённые Дню Победы в ВОВ 1941-1945гг, на лучший гимн о фестивале, на лучшие работы фотографов-любителей «Профессия в лицах», на лучшие работы народно-прикладного творчества «Кладовая ремёсел».


В смотре участвовали «Вагонный участок Орск», «Локомотивное эксплуатационное депо Орск», «ДЦС», «Ремонтное локомотивное депо Орск», «Орская дистанция пути», «ШЧ», «Орская дистанция гражданских сооружений», «Вагонное ремонтное депо Орск» и «Совет ветеранов».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
21.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел