Водитель без прав сбил коляску с двойняшками

8649

В Оренбурге 15 апреля водитель ВАЗ-2114 при начале движения от дома № 13 по улице Карьерной допустила наезд на пешехода (11-летнюю девочку), которая везла коляску с годовалыми двойняшками. Мать детей в это время сидела возле дома на скамейке. В результате ДТП дети выпали из коляски. С сотрясением головного мозга, закрытыми черепно-мозговыми травмами их доставили в Центр детской хирургии. Детям назначили амбулаторное лечение, поскольку мать отказалась от госпитализации. По сообщению регионального УГИБДД, за рулем машины находилась женщина 1981 года рождения, не имеющая водительских прав.




Всего за прошедшие выходные на территории Оренбургской области произошло 23 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими, в которых 4 человека погибли и 27 получили травмы различной степени тяжести.

Так, суббота 14 апреля началась с аварии на 265 км трассы Оренбург - Орск. В 1:30 водитель автомобиля ВАЗ-21099 сбил вышедшего на проезжую часть пешехода, который скончался на месте ДТП.


Закончился день двумя трагедиями. В 22:15 в  Соль-Илецке на перекрестке дорог с асфальтным и гравийным покрытием водитель ВАЗ-21074 не справился с управлением и сбил бабушку с внучкой, двигающихся по левой обочине. В результате ДТП 47-летняя женщина и 10-летняя девочка с травмами попали в больницу, где ребенок впоследствии от полученных травм скончался.


Спустя 15 минут на 192 км автодороги Бугульма - Уральск водитель «Приоры» сбил идущего по проезжей части в попутном направлении пешехода. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП, сейчас его личность устанавливается.


15 апреля в 18:00 в Курманаевском районе на 35 км автодороги Михайловка - Сергеевка водитель автомобиля ВАЗ-21061 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет. В результате ДТП пассажирка автомобиля ВАЗ-21061, 33-летняя женщина, от полученных травм скончалась на месте ДТП.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

16.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел