Забег по реке Урал во время ледохода

11911

В Оренбурге на набережной Урала в районе пешеходного моста произошло ЧП которое вполне могло перерасти в трагедию. Несколько дней назад один из местных смельчаков устроил на льду реки настоящий забег. Все бы ничего, но это произошло во время так называемого ледохода. По данным портала 56orb.ru, за тем как «разогретый» смельчак бегал по льдинам, падал и мок, наблюдало более сотни зрителей.


Свидетелем происходящего стал один из оренбургских блогеров, именно он заснял и выложил в сеть видео «ледового забега», а также описал свои ощущения от увиденного в дневнике (орфография и пунктуация автора сохранены, цензура вырезана):

«Скажу честно чуть не...! Лёд пошёл, а этому чё-то там было надо.Но решил не шуметь и не выяснять где его друзья, паренёк потихоньку выбирался на свободу к берегу, сам поняв где оказался.Тут нужна была предельная собранность, без помех и паники.Поэтому только и сделал что включил режим видео.Парню было не до пива или что там у него было в банке? В нескольких метрах от берега не хило провалился и ему повезло выбраться. Или он такой крутой и сильный что победил СТИХИЮ!? В 7-10-и метрах от берега, почти уверовав что вот щас опять будет рядом с пацанами и девочами стоять и мирно продолжать жить дальше и чуть не ушёл под лёд».

Фото: Алексея Кирилова
Видео: lamkeron.livejournal.com


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел