Телевышка заросла мусором

10.04.2012
9917

Одна из достопримечательностей Орска превращается в мусорную свалку. После схода снега, возвышенность рядом с телевышкой  буквально заросла пластиком, стеклом и прочим мусором который оставляют после себя местные романтики. Тем, кто решится взять на себя бремя и убрать несанкционированную свалку придется потрудиться.


Как известно, район телевышки вечером становится одним из мест сборов молодежи. Сюда приезжают посмотреть на город с высоты птичьего полета и не только... По всей видимости, убирать за собой мусор «туристы» нужным не считают.

Добавим, что в 2010 году в планах администрации города значились работы по организации вблизи телевышки парковки для транспорта и установки смотровой площадки.

Эскизы сделаны главным художником города Орска Олегом Китаевым в 2010 году

Предполагалось, что пешеходы, после длительного подъема смогут отдохнуть в тени ротонды и параллельно ознакомиться с местными достопримечательностями, заглянув в подзорную трубу. Однако все планы так и остались на бумаге.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
10.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел