29 марта 2024 • Пт • 01:01

Пропал 9-летний ребенок

5666

8 апреля в селе Гоголевка Кваркенского района пропал 9-летний ребенок, – сообщает пресс-служба СУ СК по Оренбургской области.

В воскресенье мальчик со своим одноклассником и двоюродным братом пошли собирать рыбу, оставшуюся в лужах после ухода талой воды. Дети находились,  на правом берегу реки Ташла, вверх по течению, примерно в 2-х километрах восточнее села Гоголевка. При попытке перейти реку одного из мальчиков,  снесло сильное течение в центр,  после чего, он исчез в неизвестном направлении.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Новоорского межрайонного следственного отдела, сотрудники УМВД и МЧС Оренбургской области, кинолог, специалисты-психологи. На поиски ребенка брошены силы сотрудников правоохранительных органов, спасателей, общественности.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области проводится доследственная проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, проводятся поисковые мероприятия, розыскные группы прочесывают местность и прилегающую территорию к реке Ташла.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

09.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел