Весеннее пробуждение со «Здоровьем»

04.04.2012
3725

В последний день марта физкультурный комплекс «Здоровье» распахнул свои двери для всех желающих получить заряд бодрости и хорошего настроения. Инструкторы провели мастер-классы по разным направлением аэробики.

Под зажигательную латиноамериканскую музыку разучили элементы Самбы, Румбы и Ча-ча-ча (инструктор Н.Меркулова), подняли настроение на высокоэнергичном и веселом Dance-Mix (инструктор Э.Паляева).


Посетили Pilates (инструктор С.Сибилева) для укрепления мышц спины и позвоночника и медитировали на Yoga (инструктор Э.Паляева).


Хорошую силовую нагрузку на все группы мышц можно было получить на занятиях Hot iron (инструктор Ю.Полуянова) и Fitball (инструктор Е.Камаева).



Зарядились энергией на Step (инструктор Е.Захарова), Cardio Straik (инструктор Е.Камаева) и смогли расслабиться в бассейне на занятиях Aqua (инструктор И.Жупикова).

Желающие совершенствовать свое тело посетили кабинет коррекции фигуры, где пообщались с диетологом, психологом, фитнес-инструктором и массажистом.


Родители спокойно занимались, так как их дети в игровом центре находились под присмотром опытного педагога.

Встречайте весну со «Здоровьем»! «Здоровье» для всей семьи, «Здоровье» для каждой семьи.

Телефон для справок: 34-00-45.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел