«Говорим по делу»: в гостях Олег Белов

02.04.2012
5898

3 апреля в 18:00  «Говорить по делу» в эфире радио «Шансон» в Орске будет Олег Белов, заслуженный архитектор г. Орска.

Тема: «Архитектурный облик Орска»

Если у Вас есть вопросы, или Вы можете привести положительный или отрицательный пример архитектурных решений в Орске (вывески, фасады зданий и т.п.), оставляйте сообщения на сайте Урал56.Ру. Или присылайте на почту [email protected], а также отправляйте СМС на короткий номер 4444 со словом «дело» в начале и через пробел текст вопроса. Стоимость одного сообщения 11 рублей. Во время прямого эфира звоните по номеру телефона 341-120 или пишите вопросы в комментариях к  анонсу как до начала онлайн трансляции, так и во время нее.

Эфир «Говорим по делу» можно смотреть онлайн
Для этого необходимо перейти по ССЫЛКЕ



Справка

Олег Владимирович Белов –  частный архитектор. На его счету не один десяток проектов. Это фасад магазина «Провиант», пристройки, прилегающие к ДК Нефтехимиков и ряд других объектов, часть из них воплощены в жизнь, часть пока на бумаге. С 24 августа 2011 года решением орского Совета депутатов ему присвоено звание заслуженного архитектора города. По этому случаю  вручен нагрудный знак. В прессе выступает нечасто, но по делу. При помощи его экспертной оценке ищут ответ на вопрос – съездить в отпуск или сделать ремонт? Или кто в ответе за дизайн? Люди о нем в сети высказываются прилично. В основном, положительные отзывы о его профессиональных качествах. Говорят, что берет дорого, но делает все, вплоть до размещения каждого светильника и предмета.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел