29 марта 2024 • Пт • 01:18

Виктор Франц, Владимир Васькин и Сергей Ротмистров о рыбалке

02.04.2012
5502

31 марта на берегу Ириклинского водохранилища прошли первые городские соревнования по подледной ловле рыбы «Орская мормышка-2012».

В числе 200 рыбаков оказались и первые лица города, которые делились своими впечатлениями в прямом эфире радио «Шансон».



Глава Орска Виктор Франц – рыбак-новичок.  Он признался, что рыбачит впервые, однако удача улыбнулась Виктору Абрамовичу с самого начала: он сразу же поймал три рыбы.



Зам главы Орска по социальной политике Владимир Васькин, поймавший на соревнованиях самую первую рыбу, поблагодарил радио «Шансон» и клуб Оrenfishing за помощь в организации рыбалки.





На «Орской мормышке» не обошлось без открытий и для главы спорткомитета Сергея Ротмистрова. На Ирикле Сергей Николаевич впервые пробурил лунку буром.





Кстати, по итогам соревнований «Самой очаровательной рыбачкой» была признана пресс-секретарь главы Орска Галина Масленникова.



С протоколом ведения соревнований «Орская мормышка-2012» можно ознакомиться ЗДЕСЬ.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
02.04.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел