В Орске уничтожают «одноруких бандитов»

29.03.2012
3825

Сегодня в Орске было уничтожено 63 «одноруких бандита».  Все они были изъяты на территории Советского района города в 2010-2011 годах и по решениям суда были уничтожены.  

До вынесения вердикта первая партия, идущая под пресс и состоящая из 50-ти игровых автоматов, хранилась на территории УК «Октябрьская». Как выяснилось, владельца оборудования выявить не удалось и по решению суда автоматы передали в собственность государства, а затем уничтожили. Об этом Урал56.Ру рассказал прокурор Советского района г.Орск Александр Фадеев.


Еще одна партия из 13 автоматов, замаскированных под стимулирующую лотерею, хранилась на территории УК «Советская». Эти «однорукие бандиты» были изъяты в феврале 2010 года по адресу улица Братская, 38.


По словам старшего помощника прокурора Советского района Владимира Майданенко, на территории УК «Советская» своей участи ждут еще 16 «одноруких бандита».


В скором времени они также будут уничтожены. Соответствующее решение суд уже вынес.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел