В Оренбурге трое мужчин ловили педофилов «на живца»

28.03.2012
7011

Уличная камера видеонаблюдения в Оренбурге засняла, как трое крепких мужчин избивают горожанина, - сообщает Провинция.Ру.

Оказалось, что это не простая уличная драка, а самосуд над педофилом.

Как сообщают компетентные органы, трое оренбуржцев регистрировались в социальных сетях как несовершеннолетние, и, когда к ним поступали сообщения интимного характера, назначали встречу с извращенцами, а затем разбирались с ними по-мужски.

О том, сколько было случаев «профилактических мероприятий» в отношении любителей утех с несовершеннолетними, история умалчивает, вряд ли кто-то из них осмелится во всеуслышание заявить, что был побит за «любовь» к детям.

Что касается случая, который зафиксировала уличная видеокамера, то профилактика в борьбе с педофилией была проведена кулаками и ударами ног по интимной части тела извращенца.

Затем мужчины сфотографировали педофила, вероятно, в Интернете скоро появится информация, изобличающая его. Что касается заявления по поводу избиения, то его не было, хотя полицейские и подоспели на помощь «жертве».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел