Орский магазин прошел путь из Интернета в реальность

29.03.2012
7132

Три года назад в Орске появился первый интернет-магазин компьютеров и комплектующих. Тогда «OrskTrade.Ru» ограничивался лишь продажей компьютеров,  оргтехники, комплектующих под заказ. Новинка пришлась орчанам по вкусу.

Во-первых, интернет-магазин – это широчайший выбор товаров. Во-вторых, низкие цены за счет того, что виртуальному магазину не нужны продавцы-консультанты, не нужно оплачивать аренду помещения. И в-третьих, покупателям не надо ждать утра, чтобы воспользоваться услугами интернет-магазина. То есть подобрать необходимую конфигурацию компьютера можно самостоятельно в любое время суток, а сборку проведут лучшие специалисты, имеющие огромный опыт в IT-технологиях.


Спустя полгода «OrskTrade» появился в «реале». Первый салон открылся на проспекте Ленина, 96. Спустя  еще год магазин перебрался ближе к центру города - в район площади им. Т.Г. Шевченко, где также проработал около года. Сегодня, накануне своей третьей годовщины, «OrskTrade» находится по адресу улица Станиславского, 65.

Своих не бросаем

В новом большом помещении, расположенном напротив ДС «Юбилейный», владельцы «OrskTrade» попытались создать уютную атмосферу, чтобы каждый клиент чувствовал себя как дома, чтобы посещение магазинов стало приятным путешествием в мир современной техники.


Каждый, кто когда-либо совершал покупку в «OrskTrade», навсегда остается желанным клиентом. Для всех покупателей действует что-то вроде «пожизненной поддержки»: технически грамотный персонал всегда подскажет и поможет. Выявит неисправность или некорректно работающие комплектующие, из которых собран ваш компьютер, и заменит их на исправные. Вам всегда помогут с обновлением программного обеспечения на ноутбуках, планшетных компьютерах, навигаторах и других устройствах, работающих на операционных системах Linux (Android), MacOS (Apple) и Windows.

Компьютерам даем вторую жизнь!

Специалисты «OrskTrade» также помогут любому старому компьютеру обрести вторую жизнь.


Если скорость его работы вдруг стала мала (не идут или «тормозят» современные игры, еле ворочается бухгалтерия), стало мало места на жестком диске или Вы просто хотите «что-то получше», то можно просто принести системный блок в магазин, где ему сделают «апгрейд».

Техника на все случаи жизни

В «OrskTrade» всегда можно найти надежную и качественную фототехнику от мировых производителей. Это зеркальные и цифровые фотоаппараты любительского и профессионального уровня ведущих брендов: Casio, Canon, Fujifilm, Kodak, Nikon, Olympus, Panasonic, Samsung, Sony и прочие. «OrskTrade» - это огромный выбор объективов, фотоаксессуаров, студийного оборудования.

А для того, чтобы быстро и качественно распечатать яркие и оригинальные фотоснимки, вам, несомненно, пригодятся фотопринтеры, которые так же широко представлены в магазине.

Кроме всего вышеперечисленного в «OrskTrade» всегда большой выбор ноутбуков и планшетных компьютеров, а также:


Для заядлых поклонников компьютерных игр предлагаются разнообразные игровые «девайсы» и игровые консоли. Доставка товара по Орску осуществляется курьером. Так же приобретенный товар можно забрать самому. Напомним, магазин «OrskTrade находится по адресу улица Станиславского, 65.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел