28 марта 2024 • Чт • 18:44

В Орске открылся магазин брендовой обуви по низким ценам «ССС»

19.03.2012
14865

17 марта в Орске открылся новый обувной магазин известного европейского бренда «ССС».

Орчане, совершавшие покупки в «ССС» под зажигательные ритмы DFM, получили массу подарков. В честь открытия новый обувной магазин подарил клиентам 20%-ную скидку, накопительную дисконтную карту и весьма нужную вещь – носки.


А специально для слушателей DFM в Орске «ССС» приготовил приятный сюрприз. 10 пар обуви (или сумки) достались покупателям совершенно бесплатно! Все, что для этого было нужно – внимательно слушать радио и проявить смекалку. В магазине работал DJ Куликов, который помогал DJ Оле разыгрывать призы.

В центре магазина установили телефон, на который с 13:00 до 16:00 звонила DJ Оля.



Тот, кто первый брал трубку и отвечал на вопрос ведущего DFM, и забирал приз!



В течение дня клиенты «ССС» знакомились с персоналом магазина (диджей Оля попросила назвать имя кассира), озвучивали в прямом эфире цены на женские балетки, называли адрес, действующую скидку, определяли цвет стен в новом магазине…В общем, каверзные вопросы ведущего DFM не поставили в тупик ни одного слушателя.

Постепенно у заветного телефона образовалась целая очередь из желающих пообщаться с диджеем Олей и получить в подарок качественную обувь.



Первой победительницей стала Татьяна.



Выбрав в подарок обувь супругу, она поделилась своими впечатлениями:

- Хороший магазин: широкий ассортимент, невысокие цены, приветливые продавцы. Весеннее позитивное настроение создается сразу, как только переступаешь порог: оранжевый цвет (шары, футболки продавцов) радуют глаз. Когда услышала по радио об акции, решила схитрить – оказалась раньше всех у телефона и забрала приз!




Теперь и жителям восточного Оренбуржья доступна высококачественная обувь по низким ценам. Адрес магазина «ССС» в Орске: ул. Краматорская, 40 (пр.Ленина, 1).




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел