Любовная история в семье миллионера

16.03.2012
4230

17 марта на сцене Орского драматического театра состоится премьера музыкальной комедии «Крошка». О новом-старом спектакле корреспонденту Урал56.Ру рассказала Татьяна Шевченко, помощник художественного руководителя театра по литературной части:

- Это история о любви, посвященная вечной проблеме родителей и детей, когда дети взрослеют и чувствуют себя самостоятельными, а гиперопека родителей не прекращается. События  разворачиваются во Франции, в семье миллионера-мыловара, которому оказалось не все равно, с кем свяжет свою жизнь его любимая дочка. Повод премьеры — изменение актерского состава спектакля. Роль Анриетты, капризной дамы, жены миллионера, вместо Марины Знаенок исполнит Татьяна Меркулова. Теперь спектакль, который зрители уже успели оценить, заиграет новыми красками, ведь каждый актер своеобразен, его игра неповторима. Новая Анриетта — новый спектакль. А что из этого получится, вы, наши дорогие зрители, сможете увидеть в субботу, 17 марта, в 17.00. Но одно не подлежит сомнению: спектакль никого не оставит равнодушным.

В любовной истории заняты актеры: Татьяна Горелова, Юрий Деккер, Татьяна Меркулова, Татьяна Ивлева, Михаил Козлов, Александр Кабаев, Валерий Медведев, Елена Мирошникова.

Спектакль поставил режиссер Георгий Макаров по пьесе французского драматурга Жана Летраза.

Расписание спектаклей можно узнать на сайте www.orsk-teatr.ru.
Билеты приобретайте в кассах театра или заказывайте по телефону: 34-08-72.


Адрес театра: г. Орск, поселок Никель
Проезд маршрутным такси № 16, 16 А до остановки ДК «Металлургов».
Телефоны для справок: 25-03-23, 25-08-73.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
16.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел