«Мисс ОГТИ-2012» - Мария Королькова

06.03.2012
9183

Подробный фото- и видеоотчет  ЗДЕСЬ.

В Орском гуманитарно-технологическом институте выбрали Мисс ОГТИ-2012. Финал традиционного ежегодного конкурса красоты состоялся 6 марта во дворце культуры Железнодорожников. В этом году темой конкурса стало кино. Участницам предстояло примерить на себя роли знаменитых голливудских киноактрис и продемонстрировать все свои таланты: вокальные, танцевальные, артистические.

Девяти участницам под дружную поддержку болельщиков с родных факультетов предстояло показать себя в четырех конкурсах: презентовать себя и свой факультет в видеоролике, танцевать, продемонстрировать результат в творческом конкурсе и дефилировать в вечернем платье.

Все девушки были удостоены дипломов и наград, а главные места распределились следующим образом:

Мисс ОГТИ-2012 - Мария Королькова, студентка экономического факультета, которая пленила зрителей и членов жюри пластикой и женственностью в танцевальных номерах, особенно в номере «Мулен Руж».



Первая Вице-мисс ОГТИ-2012 - Валерия Абдурахманова, исполнившая на скрипке саундтрек из фильма «Пираты Карибского моря»



Вторая Вице-мисс ОГТИ-2012 -
Елена Чухломина, студентка исторического факультета, с зажигательным танцем и  оригинальным видероликом.



Подробную информацию о победительницах, полный фото и видеоотчет смотрите завтра на сайте Урал56.Ру.

Вас ждет много интересного!


Кстати
15 февраля 2012 года Урал56.Ру уже публиковал список и фотографии участниц конкурса «Мисс ОГТИ 2012». К сожалению, обсуждения в подобных темах с упорством, достойным лучшего применения, снабжаются обвинениями и оскорблениями, поэтому предыдущую тему  решено было закрыть. Надеемся, что в этот раз посетители будут более учтивыми.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
06.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел