Довольны ли оренбуржцы выборами?

3356

В оренбургских штабах кандидатов в президенты работали съемочные группы. Вот как там отреагировали на результаты голосования:



Андрей Рейзлер, представитель кандидата Владимира Жириновского, депутат ЗС Оренбургской области, фракция ЛДПР:

Рейзлер.JPG- Мы считаем, что стоит пересмотреть нашу политику, нашу программу, выступать более четко, более последовательно рассказывать о своей программе. У нас были перекосы в какую-то сторону. Я думаю, руководство сделает выводы, и мы вернем утраченные позиции.


Владимир Новиков, представитель кандидата Геннадия Зюганова, секретарь оренбургского обкома КПРФ:

- К сожалению, психологическое давление или 25 кадр или ещё что-нибудь очень серьезно повлияло на наше старшее поколение. В 90-е годы эта консервативная часть населения голосовала за свою жизнь, т.е. голосовала за коммунистов. Сегодня старшее поколение иное. Менталитет изменился, вы понимаете - если унижать человека, если человеку говорить, что он свинья, то он захрюкает.


Александр Митин, доверенное лицо Сергея Миронова в Оренбургской области:

Александр Митин- Самое главное — выборы прошли, президента избрали. Народ свою точку зрения высказал, кого выбрали, так и будем жить. Главное, чтобы теперь у президента хватило политической воли исполнить свою программу, которую озвучил.


Виталий Сергеев, руководитель общественной приемной Михаила Прохорова в Оренбургской области:

Виталий Сергеев- Город Оренбург проголосовал лучше. Чем вся Россия. На разных участках от десяти до двадцати процентов.


Владимир Канюков, руководитель регионального народного штаба общественной поддержки кандидата на должность Президента РФ по Оренбургской области:

Владимир Канюков- У меня хорошее настроение. В глубине души мы думали — а получится ли так? Так и получилось. Очень хорошо — за пятьдесят процентов.

Источник: ГТРК-Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

06.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел