«Выбор оренбуржцев мне близок»

05.03.2012
2526

Губернатор Юрий Берг поблагодарил жителей Оренбургской области за активность и ответственность, проявленную в день голосования.

«Не стану скрывать, что выбор оренбуржцев мне близок и понятен. Думаю, не стоит говорить, за кого я голосовал и искренне болел в этом сложном политическом марафоне. Искренне рад, что мое мнение совпадает с мнением большинства моих земляков, - написал Берг в своем блоге.

Так же глава области отметил, что по его мнению «выборы прошли честно, современно, демократично»:


berg2.jpg
«В целом выборы прошли организованно, без грубых, подчеркиваю, грубых нарушений. Были отдельные прецеденты. Часть жалоб касалась агитационного периода и не имеет отношения к дню голосования. Остальные, по мнению избиркома, это так называемые технические нарушения и по ним ведется проверка. Если содержание какого-то из обращений выйдет за рамки компетенций облизбиркома, материалы будут переданы в правоохранительные органы».

Свое обращение к землякам Губернатор Юрий Берг закончил словами: «У нас впереди, как минимум, несколько лет политической стабильности и напряженной работы на благо страны и нашего края».



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
05.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел