28 марта 2024 • Чт • 21:55

Виктор Франц исполнил свой гражданский долг

04.03.2012
3784

Свой гражданский долг Виктор Абрамович исполнил вместе с супругой Валентиной Николаевной и дочерью Натальей. После завершения процедуры глава города дал журналистам краткое интервью по обстановке в городе, работе избирательных участков.



Выяснилось, что с утра он уже побывал на некоторых из них, оценил качество работы веб-камер и пожелал плодотворной работы членам избирательных комиссий. Виктор Абрамович сообщил, что все участки в городе открылись вовремя, настроение у тех орчан, с кем он успел пообщаться, хорошее. На некоторых участках уже с утра даже образовались очереди.



- В городе сегодня работают два международных наблюдателя, - сказал Виктор Франц, - представители Германии и Франции. Это в истории Орска впервые. Все участки, а их в городе 113, открылись вовремя. Все электронное оборудование функционирует нормально. Явка избирателей сегодня выше той, что была в декабре прошлого года, когда проходили выборы в Госдуму. Все, что необходимо было сделать в плане организации выборов, сделано. Что сегодня важно – это, что орчане должны прийти на избирательный участок и сделать свой выбор. Все открыто, доступно.

Глава Орска пользуясь случаем, пожелал удачи представителям СМИ и пожелал всем хорошего настроения, - сообщает пресс-служба администрации.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
04.03.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел