28 марта 2024 • Чт • 21:53

Большинство школ Орска работают в обычном режиме

28.02.2012
3854

Ситуация с водоснабжением не отразилась на учебном процессе в городе. Уроки проводятся по расписанию во всех школах Орска за исключением школы № 53. Здесь не успели заблаговременно запастись водой после объявления о приостановке водоснабжения, поэтому принято решение не проводить уроки 1 смены. Возобновился и учебный процесс во второй гимназии, где сначала принималось решение о дистанционном обучении при помощи Интернет-сети.

В остальных образовательных учреждениях звонки звенят по расписанию, водой запаслись в пищеблоках, детей кормят как обычно. Решение о прерывании учебного процесса, по информации Управления образования администрации  города, принимается на местах руководителем учебного заведения исходя из ситуации. В ряде школ вода поступает на первые этажи, поэтому нет причин для отмены занятий.

Что же касается дошкольных образовательных учреждений города, то и здесь решение о приеме детей принимается исходя из наличия воды. Многие детские сады также работают в обычном режиме. По решению заведующих в ряде других по возможности созданы дежурные группы, - сообщает пресс-служба администрации.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел