Музычко и Казарина школьники встретили аплодисментами

4951

В школе №25 г. Орска с 23 января по 20 февраля проходил турнир по хоккею, посвященный памяти Алексея Поминова - ученика школы, погибшего в 1998 году в Чеченской войне при исполнении воинского долга.

В турнире участвовали 14 команд, которые в течение целого месяца боролись за победу. Команды были разбиты на 3 группы: 5 – 6, 7 – 8 и 9 – 11 классы. В каждой группе по итогам соревнований определились победители и лучшие игроки турнира по номинациям. Это команды 6в, 8а и 9а классов.



Накануне  в спортивном зале школы №25 состоялось торжественное закрытие и награждение участников и победителей турнира. На церемонии награждения присутствовали почетные гости - администрация и игроки хоккейной команды «Южный Урал». Виталий Казарин и Роман Музычко, которых школьники встретили аплодисментами, с удовольствием поддержали инициативу проведения турнира и вручили учащимся подарки.

Директор школы Сергей Евсюков поздравил ребят с окончанием турнира и рассказал о настоящем хоккейном буме в родном городе Орске. Он поблагодарил игроков «Южного Урала» за то, что между играми чемпионата ВХЛ они нашли время посетить школу и наградить победителей турнира по дворовому хоккею.



Церемония проходила в торжественной обстановке. В лучших традициях матчей «Южного Урала» перед школьниками с зажигательным танцем выступили девушки из группы поддержки. Затем прозвучал Гимн России и директор школы совместно с Виталием Казариным и Романом Музычко вручили учащимся дипломы, медали, сладкие призы и плакаты с фотографией и автографами игроков «Южного Урала». После официальной части мероприятия школьники еще долго не отпускали хоккеистов: фотографировались на память и брали автографы.

Источник: Пресс-служба ХК «Южный Урал»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

22.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел