В Орске «накрыли» ночных бабочек

5822

В Орске полицейские пресекли деятельность молодых девушек, которые занимались проституцией. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.

Одной предприимчивой 30-летней орчанке пришла в голову идея как заработать деньги. Подумала: «Что если развить сеть сексуальных услуг в родном городе?» И сделала. Затратив некоторые усилия, подобрала несколько кандидатур. Подбирались кандидатки из неблагополучных семей с очень небольшим достатком. Да и образование никто из них получать не стремился, в лучшем случае закончили девять классов средней школы. Набралось 8 человек, всем около 20 лет. И закипела работа!

Спрос, как известно, рождает предложение. Оказалась очень востребованной такая специализация. Но недолго проработало «предприятие». Сотрудники полиции задержали всю компанию, возбуждено уголовное дело. Организатору «бизнеса» грозит до четырёх лет лишения свободы.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

20.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел