28 марта 2024 • Чт • 22:45

Отпросись и парься! Новые заявки

20.02.2012
8122

Радиостанция DFM в Орске в День защитника Отечества отправит доблестную компанию мужчин погреться в сауну!



Все, что необходимо сделать - притвориться мягкими и пушистыми и придумать, как отпроситься у своей жены/подруги/мамы/начальницы (нужное подчеркнуть) для похода в сауну в компании друзей.



Представители сильной половины человечества уже начали отпрашиваться! Первым свою заявку прислал Владимир Козлов:

«Мам, дорогая, любимая...Пожалуйста, отпусти меня с подругами в сауну, я не буду ни пить ни есть, пожалуйста. Мам, почему нет? Почему ты меня не можешь отпустить с пацанами в баню? Опять нет! Я буду мыть посуду, буду самым-самым, только отпусти, пожалуйста...Нууу мам, ну отпусти, тебе не надо мне давать денег. Что? Спрашиваешь, почему? Да потому что мужики заплатят за меня!!! Мам, ну в самом-то деле отпусти, я пошутил насчет мужиков, в бане на 23 не будет никого!!!! Ни одной живой души, да-да-да...Ну мама!!!! Давай я даже сделаю невозможное, сделаю самое великое, что может быть на этом свете - я помою полы!!!! Не отпускаешь? Я так и понял( А если мне билет даст самая лучшая и прикольная радиостанция в Орске? Какая, спрашиваешь? Ну это уже издевательство, 104.1 конечно!!!! Да, правда отпустишь? Есть только одна загвоздка: не дали мне пока билетик. Не расстраиваться, говоришь? Ладно, спасибо мам, ты самая лучшая)Если что, я буду всегда на связи, звони на мой. Ты его не знаешь? Ну, тогда держи 8961920****»

Вторую заявку прислал Алексей Лапин. Отрашиваться будем у любимой:

- Проснусь пораньше, приготовлю завтрак, сварю кофе принесу в постель, разбужу поцелуем. Пока будет завтракать нанесу на лицо боевую раскраску, одену камуфляж, возьму игрушечный автомат. Зайду к ней, на удивленный взгляд отвечу, что идем с друзьями защищать свои любимых и ненаглядных от злых врагов, что бы любимая могла спать спокойно) Еще раз поцелую и скажу, что пошутил... Скажу что раскраску с лица было бы неплохо смыть, и для этого не могла бы она отпустить меня с друзьями в сауну) И еще раз поцелую, скажу спасибо....

Третью заявку прислал Nicko De-Bravo:

Отпрашиваться будем у мамы! Мама вернулась с роботы и была удивлена , что вся квартира сияет от частоты. Для неё был очень большой шок, когда она увидела меня в фартуке и с веником в руках, а сестру привязанную к стулу верёвкой для белья. Мама спросила что случилось?? Сестра хотела что то пробормотать но не могла, так как во рту у неё был носок. Я подошёл к маме и сказал: мамочка я тут всё убрал, приготовил кушать, помыл везде полы и так сильно устал, что мне надо отдохнуть, тем более сегодня мужской праздник 23 февраля и я хочу пойти с друзьями в сауну, ты меня отпустишь? Мама удивленно смотрела на меня, в тот момент у неё отнялся дар речи, потому что я нечего подобного за свою жизнь ещё не делал. Я снова начал говорить с милой улыбкой: Мамочка, ну, пожалуйста, я очень хочу в сауну я не буду там пить, не буду заигрывать с девушками ну пожалуйстаааа, я буду убираться так каждый день. Пожалуйста прошу отпусти меня. Мама очень долго думала и сказала, что денег на сауну не даст. Я ответил что поход в сауну мне предоставила Самая лучшая танцевальная радиостанция в России Dfm 104.1. Мама сказала ну раз Dfm то иди :* Я обрадовался и побежал в сауну! Тем временем мама отвязала дочь от стула и вытащила ей носок изо рта, а дочь ей начала рассказывать как было всё на самом деле: Юра пришёл с колледжа и лёг спать а я начала убираться, когда Юра проснулся он привязал меня к стулу и вставил носок в вот что бы я молчала а сам надел фартук и взял веник в руки и ждал твоего прихода! Мама - : О Вот такая вот история))) Простите за ошибки:*

Цель была одна, отпроситься у начальницы в сауну. Это была сложная задача, так как начальница была очень строгая и никогда никого не отпускала. Пришлось находить более хорошие решения. Выходя из дома, я оделся так как будто на улице - 60 и побежал на работу. Придя на работу я разделся и был очень потным и сразу же зашёл к начальнице в кабинет, та поморщилась и отправила меня в сауну.

Жена Просыпается утром и виджет как я стаю перед ней в трусах, резиновых сапогах и с удочкой в руках. Она спрашивает: милый что случилось? А я ей: дорогая отпусти меня пожалуйста в сауну с друзьями от Dfm Она спрашивает: дорогой а удочка тебе зачем?? Я протягиваю удочку жене и говорю: а ты сходи на рыбалку с подругами!



Отпросись и ты! DFM в Орске ждет новых заявок.

Сообщения можно оставлять в группе DFM «вКонтакте» или отправлять СМС на номер 4444, указав в начале слово «хочу». Все подробности - у ведущих радиостанции DFM в Орске.

Подробности -  в разделе «23 февраля с DFM».

 
Адрес: г. Орск, пр-т Ленина, 54 А
тел.: (3537) 21-51-48


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
20.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел