В Орске по «горячим следам» раскрыто убийство

3859

2 февраля 2012 года около 9 часов утра в помещении офисного здания, принадлежащего ООО «Старогородская мельница» в районе Старого города, обнаружен труп 52-летнего охранника охранного предприятия «Шар» с множественными ушибленными ранами головы и грудной клетки.

Преступление было раскрыто по «горячим следам», подозреваемые задержаны. Ими оказались ранее судимые неработающие 24-летний уроженец и житель Ростова-на-Дону и 25-летний уроженец республики Казахстан (Караганда).

По версии следствия, в ночь с 1 на 2 февраля подозреваемые, находясь  в помещении магазина «У мельника», совмещенного с офисным зданием ООО «Старогородская мельница», похитили продукты (пельмени, фарш, воду и др.).  Охранник попытался  их задержать. Подозреваемые избили мужчину. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте, - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Оренбургской области.

Фото предоставлены пресс-службой СУ СК РФ по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел