Лед, машины, дрифт...

12.02.2012
15739


В минувшую субботу в Новотроицке состоялась встреча автомобильных клубов Орска и Новотроицка. 


На зимнюю встречу съехалось около 50 любителей автомобилей. Все они жаждали одного: показать мастерство в управлении своим железным конем и просто отдохнуть от ежедневной рутины.




 Соревнование проходило в несколько этапов. Сначала на трек выехали автомобили с полным приводом, затем с задним и в завершение этапа - с передним приводом. Всего в конкурсе на мастерство управления автомобилем на льду приняло участие 14 человек из клубов «SMOTRA ORSK», «SMOTRA Novotroitsk» , «Формула 56» и «Motanga Novotroitsk». 



Победителем в категории «Полный привод» стал Константин на автомобиле Нива-2121 («SMOTRA ORSK»), в категории «Классика» - Роман на ВАЗ-2106 («Формула 56»), а в категории «Передний привод» - Александр Храмов на автомобиле Opel Corsa («SMOTRA Novotroitsk»). 
Все победители получили ценные подарки от клуба  «SMOTRA ORSK» и свою порцию адреналина, а все собравшиеся несмотря на морозную погоду зарядились позитивной энергией на всю неделю. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
12.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел