Оренбург готовится к приезду Путина

14468

В феврале Оренбург может в очередной раз посетить премьер-министр, а теперь еще и кандидат в президенты Владимир Путин.

Об этом упомянули депутаты городского Совета Оренбурга на внеочередном заседании. Ни конкретной даты, ни цели визита высокого гостя, ни его продолжительность не прозвучало. Поэтому остается гадать, будет ли этот визит, если он вообще состоится, включен в предвыборную программу Путина или его ждут здесь в роли премьера.

В качестве председателя Правительства Владимир Владимирович посещал Оренбуржье не раз. В 2010 году Путин отведал полевой каши, обсуждая с аграриями Оренбуржья последствия засушливого лета. В следующем году побывал в оренбургском МФЦ, который специально для премьера очистили от очередей.

Визит в этом году пока не подтвержден, но у городских законотворцев уже есть вопрос, который они планируют задать Владимиру Владимировичу - депутатов волнует ситуация на рынке продажи пива и алкоголя. В частности они хотели бы попросить председателя Правительства на высшем уровне решить вопрос о том, каким образом можно регулировать открытие пивных заведений в жилых домах.

Источник: «АиФ» Оренбург




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

01.02.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел