Ринат Хамиев не собрал подписи

17.01.2012
8389

Единственный кандидат на пост президента России от Оренбургской области Ринат Хамиев снимается с предвыборной гонки. Орчанин не успевает собрать необходимое количество подписей.

Напомним, для того чтобы официально зарегистрироваться в качестве кандидатов на пост президента, самовыдвиженцам необходимо представить в ЦИК не менее двух миллионов подписей избирателей в свою поддержку. Крайний срок предоставления подписей - 18:00 18 января.



В декабре Ринат в интервью Урал56.Ру раскрыл причины своего выдвижения:

- Я оцениваю ситуацию здраво и считаю, что мое участие в выборах даст мне возможность привлечь внимание к проблеме экологии. Россияне должны знать: есть такой город Орск, здесь живут достойные люди, и необходимо делать все, чтобы у них была работа, достойная зарплата, чтобы они дышали свежим воздухом.

Частично это удалось - внимание к Орску Хамиев привлек, а вот с проблемой экологии, видимо, придется разбираться другими способами.






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
17.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел