На радио Шансон стартовала акция «Ликвидация елок»

15.01.2012
6767

За первые два дня акции «Ликвидация елок» сотрудники радиостанции Шансон в Орске «нейтрализовали» почти десять лесных красавиц.


Напомним, о начале акции сотрудники радиостанции объявили накануне. В 16 часов Илья Давыдов призвал не выбрасывать самим лесных красавиц, а доверить это дело команде любимой радиостанции.

Сегодня прошел второй день вывоза елок. После того, как ведущая Елена Александрова озвучила пароль в прямом эфире, на короткий номер «радиорубки» повалились заявки. В итоге, радийным ликвидаторам не оставалось ничего другого, как исполнить «заказ».  Сегодня они проехали по трем адресам, самый дальний из которых стал поселок Репино.


На фото: Максим, постоянный слушатель и участник различных акций радио Шансон в Орске

Мероприятие проводится с 14 по 20 января 2012 года ежедневно. В акции участвуют первые десять счастливчиков, услышавших пароль в эфире радио Шансон (FM 102.0). В обмен на лесную красавицу участники получают подарки от радио Шансон и партнера акции диско-бара «Амиго». Подробности расскажут ведущие!

Радио «Шансон» в Орске:
Хорошему городу - хорошее настроение!

Спонсор «Ликвидации елок» - диско-бар «Амиго»!






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.01.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел