Юрий Берг поздравил земляков с Новым годом

31.12.2011
18497

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг поздравил жителей Оренбургской области в Новым годом.



В поздравлении, в частности, говорится:

- В канун всенародно любимого зимнего праздника мы по традиции оглядываемся назад и вспоминаем самые значимые события уходящего года. У каждого из нас были и  радостные, и грустные моменты, успехи и промахи, удачи и огорчения, но все мы не покладая рук трудились на благо общего дела,  упорно преодолевая трудности.

- Главным  для органов власти была забота о людях, обеспечение достойных условий жизни и повышение социальной защищенности оренбуржцев. Вводились в строй новые жилые дома, больницы, школы, детские сады, спортивно-оздоровительные комплексы. Осуществлялась модернизация производственных мощностей, транспортной и коммунальной инфраструктуры. В  2011 году собрано более трех миллионов тонн зерна. Большое внимание уделялось благоустройству городов и сел, развитию образования, здравоохранения, науки, культуры, спорта. Принят ряд важных законов, направленных на поддержку семей с детьми и улучшение демографической ситуации в регионе. А впереди еще немало работы,  поэтому мы должны сохранить и преумножить достигнутые успехи.

- Пусть же наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным в добрых делах и оправдает самые светлые надежды и ожидания!

- От всей души желаю вам, дорогие мои земляки, в этот светлый семейный праздник здоровья, счастья,  любви, домашнего тепла и уюта, прекрасного новогоднего настроения и исполнения заветных желаний!

Ссылки по теме:

Блог губернатора Оренбургской области



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
31.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел