Команда проекта «ё-мобиль» просит помочь Михаилу Прохорову

30.12.2011
5195

Выпуск первого отечественного гибрида, «ё-мобиль», многие ждут с нетерпением. Основатель проекта миллиардер Михаил Прохоров, а ныне кандидат на пост Президента страны, заявил, что его уход в политику не повлияет на реализацию проекта.

На днях всем людям, решившим сделать предзаказ на «ё-мобиль» (то есть оставить свои контакты, чтобы когда авто будет готово к продаже, оповестили за месяц)  пришло такое письмо:



Дорогие друзья!

Мы, команда проекта «ё-мобиль», хотели бы воззвать к вашей гражданской позиции. Дело в том, что кандидатом на пост Президента РФ зарегистрирован человек, в чьей честности, организаторских способностях, справедливости и несгибаемом характере мы имели возможность лично убедиться. И это основатель проекта - Михаил Дмитриевич Прохоров.

Мы пишем к вам с одной лишь целью - попросить задуматься. И вот над чем: впервые за долгие годы в нашей стране появилась свежая политическая мысль. Появился человек, который хочет и может эффективно управлять Государством. Появилась реальная, а не мнимая альтернатива текущему политическому режиму.

Команда проекта «ё-мобиль» единодушно поддерживает Михаила Прохорова, и, поскольку мы считаем вас своими единомышленниками, просим не оставаться безучастными. Наша общая цель - собрать 2 млн. подписей в поддержку Михаила Прохорова до 18 января. Это очень непросто, потому что очень многие в нашей стране считают, что они не могут никак повлиять на её будущее. Но это не так!

Если вы разделяете наши взгляды, если вы устали от пустых обещаний политиков, если вы «за» Прохорова - приходите в ближайшую общественную приёмную и поддержите кандидатуру Михаила Прохорова. Всё что нужно - оставить свою подпись! Адреса ближайшей к вам общественной приёмной вы можете посмотреть на сайте: mdp2012.ru/places/ или уточнить, позвонив по телефону горячей линии: 8 (800) 510-00-05. Не забудьте взять с собой паспорт. О порядке сбора подписей вы также можете прочитать на сайте: mdp2012.ru/rules/.



P.S. Сейчас так хочется отрешиться от суеты и погрузиться в атмосферу Нового Года и семейного уюта. Пожалуйста, помните, что отдыхается лучше всего с чувством выполненного долга!

Заранее спасибо за поддержку. Команда проекта «ё-мобиль».

С наступающим Новым Годом! Мы верим, что сможем сделать его лучше!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел