Матч «Южный Урал» - «Лада» - 3:2

28.12.2011
3054

Сегодня  ХК «Южный Урал» провел заключительный матч в уходящем году. Орские хоккеисты принимали тольяттинскую «Ладу».

Первый период оказался «урожайным» на голы. Первую шайбу на второй минуте матча забил орчанин Артем Васюков. Второй гол также на счету южноуральцев - отличился  Дмитрий Позин. Но буквально через две минуты шайба оказалась в воротах «ЮУ»: гол забил Артем Сурсов.

Во втором периоде орчанину Владиславу Соколову  удалось увеличить разрыв  в счете – 3:1.

В третьем периоде «Лада» забросила свою вторую шайбу в этой игре: 3:2. Гол на счету Егора Шастина.

Итог матча – 3:2 в пользу «Южного Урала».