28 марта 2024 • Чт • 19:20

«Рубка за iPhone»: финальная схватка

26.12.2011
4341

Конкурс «Рубка за iPhone», организованный радиостанцией DFM в Орске, вошел в свою финальную стадию.

C 21 по 25 декабря на портале Урал56.Ру проходило голосование за полуфиналистов конкурса, и мы можем заявить, что это эта была настоящая «рубка». Как можно видеть на скриншоте, который был снят в последние секунды голосования, результаты очень и очень плотные. Все хотят Яблоко на Новый год!



В итоге посетители нашего портала определили трех финалистов: Сережа Гудков, Алексей Лапин и Антон Белоконь. Все они появятся в эфире радиостанции DFM в Орске 29 декабря ровно в 19:00, где ди-джеи по полной программе «замучают» всех трех победителей, а в конце часа объявят результаты всего конкурса.

Мы решили, что у нас будет не один победитель, а целых три, но при этом человек, занявший первое место, получит тот самый iPhone 4, а участники, оказавшиеся на втором и третьем месте – существенное пополнение баланса и эксклюзивные наборы карт «Мафия» от DFM в Орске.

Не пропустите: 29 декабря, 19:00, FM 104.1

Слушайте эфир ОНЛАЙН!



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
26.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел