Акция «Искатели»: второй день рoзыгрышей призов от радио Шансон в Орске

5802

В честь своего шестилетия радио «Шансон» в Орске продолжает традиционный розыгрыш призов. Сегодня, во второй день акции «Искатели», своих владельцев нашли два DVD-плейера и миксер.


Чтобы получить подарок, от слушателей требовалось приехать в нужное место и назвать пароль озвученный ведущими радиостанции в прямом эфире. Как все происходило, Урал56.Ру рассказала ведущая эфира радиостанции «Шансон» в Орске Елена Александрова.

- Сегодня мы решили дать возможность принять участие в игре жителям соседнего Новотроицка. Наша славная команда расположилось у стелы между двумя городами. Но, к сожалению новотройчане не были готовы к такому повороту событий - все победители и опоздавшие приехали из Орска. Первым оказался Радик, он услышал пароль в тот момент, когда двигался на своем автомобиле по улице Ялтинской. В эфире он признался, что первый раз участвует в акции и до этого момента никогда не верил, что можно что-то выиграть. Мы  одарили его DVD-проигрывателем. Следом за ним, практически одновременно, приехали Виталий и Булат. Когда я назвала в эфире пароль «А вот и я!», оба находились в районе рынка на Тбилисской. Виталию мы вручили DVD-проигрыватель, Булат, став третьим, получил миксер. Отмечу, что среди опоздавших был и наш вчерашний победитель Максим. Всем вручили поощрительный приз - эксклюзивный CD-диск с наиболее популярными песнями радио Шансон.


На фото: Максим, победитель первого дня игры «Искатели»
(во время оглашения места розыгрыша находился на площади Васнецова)

Акция «Искатели» будет продолжена. Завтра коллектив радио «Шансон» разыграет кухонный комбайн, утюг и напольные весы! Как и сегодня, опоздавшие получат по эксклюзивному CD-диску с песнями, звучащими в эфире радио «Шансон». Держите свои приемники на частоте 102.0 FM!




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

25.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел