28 марта 2024 • Чт • 17:34

«Оранжевый офис» получил свой главный приз

22.12.2011
5891

Победитель первого городского конкурса офисов  Office Awards 2011 компания «Уфанет» получила главный приз от сайта Урал56.Ру - телевизор.

Гостей встречали всем коллективом. Директор по развитию медиахолдинга «Урал-ТВ» Сергей Скрыпников в торжественной обстановке вручил «оранжевому офису»  долгожданный приз и сертификат победителя.



Директор орского филиала «Уфанет» Сергей Рябов в своем ответном слове не только поблагодарил организаторов конкурса, но и раскрыл секрет успеха:

- Вчера на сайте Урал56.Ру я читал много комментариев, как хороших, так и не очень. Хочу раскрыть «страшную тайну» нашей победы: победил не офис, победили люди. Девиз компании «Уфанет»: «Друзья всегда с тобой!». У наших сотрудников, молодых и веселых, очень много друзей, а друзья – это залог успеха.



Чтобы подкрепить свои слова реальным делом, сотрудники прозрачного офиса устроили для гостей настоящую экскурсию. Отдел по работе с клиентами, пресс-центр, бухгалтерия, кабинет директора, - уральцев всюду встречали дружелюбными улыбками.



Хотите оказаться следующим победителем? Шанс есть у каждого! Все, что для этого нужно - стать участником городского конкурса Office Awards 2012, который стартует уже в феврале. Кстати, самое интересное: именно победитель нынешнего года компания «Уфанет» первой зарегистрировалась в конкурсе! Совпадение? Может быть, но, согласитесь, очень приятное.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
22.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел