Десятый «Разговор с Путиным» оказался самым длинным

3559




Десятая «прямая линия» Владимира Путина продолжалась четыре часа и тридцать три минуты и стал самым длинным за все время проведения этих встреч.

Всего Владимир Путин успел ответить на 88 вопросов. В колл-центр за это время поступило 1 миллион 782 обращения. Большая часть вопросов касалась социальной сферы: зарплат и тарифов ЖКХ, однако главу правительства спрашивали и о политике. В частности, Путин дал оценку итогам выборов в Госдуму, и митингам оппозиции, а также предложил ввести ограниченную выборность губернаторов.

 

Публичная медицина в России останется бесплатной, убежден премьер-министр РФ Владимир Путин.

 

Путин заявил, что считает Прохорова сильным конкурентом, но в случае избрания президентом готов работать с оппозицией.

 


В ходе беседы Путин также отметил, что не держит зла на людей, оставивших оскорбительную надпись на избирательном бюллетене. В качестве примера была приведена широкоизвестная фотография одного из бюллетеней, на котором была сделана надпись, содержание которой сводилось к тому, что Путина «посылали» в нелитературном направлении. Премьер отметил, что видел эту фотографию, и запечатленная на ней надпись его позабавила и даже порадовала. «Тут нет ничего нового», - сказал он, пояснив, что во время войны на Северном Кавказе «чего только не услышал и не увидел».

 


Источник: Вести.ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

15.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел