29 марта 2024 • Пт • 14:43

На станции «Орск» грузчика убило током

4350

На железнодорожном вокзале станции «Орск» погиб человек. О происшествии, которое произошло 6 декабря, стало известно только вчера. Обгоревший труп был найден машинистом на крыше одного из вагонов.
 
Как рассказали в штабе Линейного отдела полиции на станции Орск, 6 декабря в 4.15 утра на пульт дежурного поступило сообщение от машиниста поезда. Последний доложил, что железнодорожник, который обходил состав, на крыше одного из грузовых вагонов обнаружил труп мужчины. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Следователи установили, что погибший работал грузчиком в фирме, которая обслуживает ОАО «РЖД».

– Предварительно было установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упал с перекидного моста на контактные провода, – комментирует начальник штаба Орского линейного отдела полиции на станции Орск Евгений Базилевский.
– От сильного удара током мужчина скончался на месте. В настоящее время дело передано в следственный комитет для дальнейшего разбирательства.

О смерти грузчика на железной дороге ходит множество слухов. Одни говорят, что погибший в ту роковую ночь был не один. Когда мужчина сорвался с моста, друг пытался его спасти. По другой версии «сарафанного радио», 28-летний орчанин решил свести счеты с жизнью. Поскольку работал на железной дороге, то и смерть решил принять тут же, прыгнув на высоковольтные провода. В подробностях трагедии разберется следствие.

Источник: «Орский вестник»




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

13.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел