«Южный Урал» проиграл «Молоту-Прикамье» со счетом 2:3

4215

Сегодня ХК «Южный Урал» принимал гостей – пермский клуб «Молот-Прикамье».

Встреча началась с атак. Южноуральцы сразу же провели несколько острых моментов и уже на 5 минуте смогли распечатать ворота Юрия Лаврецекого. Отличился Максим Попов. Спустя 9 минут Александр Евграфов удваивает счет 2:2.

Второй период «Молот-Прикамье» начал в большинстве и, что называется  «рванул с места в карьер»: не прошло и двух минут, как счет на табло изменился на 2:2. Отличился Тодд Перри и Сергей Арекаев. Больше забитых шайб во второй 20-минутке болельщики не увидели.

В третьем периоде пермские хоккеисты старились чаще прессинговать орчан. Обе команды отчаянно защищали свои ворота, не давая возможности сопернику вырваться вперед. Однако до овертайма дело так и не дошло. Решающий гол был забит за полторы минуты до конца третьего периода. Победную шайбу в ворота орчан провел Вячеслав Ушенин.