Орская оппозиция результатами выборов довольна

07.12.2011
4300

Выборы в Государственную Думу шестого созыва завершились. Мнения политиков о прошедшей кампании:

Василий Хитун, первый секретарь Орского ГК КПРФ, помощник депутата Государственной Думы РФ по Оренбургской области:

 - Результаты голосования нас устраивают. Хотелось бы, конечно, еще лучше, но мы довольны и таким процентом голосов. По сравнению с прошлыми выборами результаты у нас стали лучше. Сами выборы прошли на достаточно высоком техническом уровне. В общей сложности коалиция партий, которые противостоят «Единой России», имеет преимущество. Это просматривается по всей России. «Единая Россия» не набрала столько голосов, сколько набирала раньше.  


Сергей Бенцман, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области от ЛДПР, секретарь комитета по законности и правопорядку:

– В целом выборы состоялись с весьма хорошим результатом для партии либерал-демократов. ЛДПР набрала существенно больше голосов, чем на выборах 5 лет назад. Но без нарушений в участковых избирательных комиссиях не обошлось. В частности, не были прошиты списки избирателей, выездные бригады ездили по адресам до самого вечера, в том числе с количеством бюллетеней, превышающим 5-процентный запас. В территориальных избирательных комиссиях были вскрыты нарушения, связанные с подсчетом голосов, с оформлением документов. Мы составили акты, протоколы, написали заявление в прокуратуру.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
07.12.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел