Поражение в овертайме

2900

Сегодня на льду ДС «Юбилейный» хоккеисты Орска впервые за российскую историю встречались с хоккейным клубом «Донбасс» из Украины. Поединок был жарким. Первую шайбу забросил Роман Музычко. Южноуралец буквально въехал в ворота гостей прихватив с собой шайбу и голкипера соперников. Счет 1-0 сохранялся на протяжении двух периодов.

Однако в последнем отрезке основного времени гости все же сумели пробить вратаря «Южного Урала». Шайбу забросил Сергей Варламов. При счете 1-1 игра перешла в овертайм.

Южноуральцам не повезло - победная шайба была заброшена именно в их ворота, отличился Денис Кочетков. Итоговый счет 2-1.