Мисс ХК «Южный Урал-2011» на конкурсе ВХЛ

31979

Мисс ХК «Южный Урал» - 2011 Юлия Бахтиозина - участница конкурса «Мисс ВХЛ».

Напомним, в этом году в Орске вновь выбирали Мисс «ЮУ». В конкурсе принимало участие 14 претенденток в возрасте от 8 до 25 лет. В общей сложности они выставили на суд зрителей 42 фотографии. В итоге,  решением жюри, победительницей конкурса и обладательницей почётного звания Мисс ХК «Южный Урал» в 2011 году стала Юлия Бахтиозина. Так же, призами зрительских симпатий были отмечены: Татьяна Онушко, Мария Бакалова и Екатерина Семёнова. Отдельным призом была награждена самая юная участница конкурса Елизавета Плясунова, которой исполнилось 8 лет.


Как и было объявлено ранее, на правах победительницы Юлия Бахтиозина приняла участие в конкурсе «Мисс ВХЛ». Её соперницами стали ещё 19 девушек.

В результате голосования, которое проходит по электронному адресу www.vhlru.ru/lenta и продлится до 15 ноября, посетители официального сайта ВХЛ определят шесть счастливиц, чьи фотосессии найдут отражение в подарочном календаре ВХЛ на 2012 год. Другую шестерку выберут эксперты журнала FHM и представители Лиги.

Таким образом, определится дюжина претенденток на титул FHM-Мисс ВХЛ. А лауреатку конкурса, наградой для которой станет размещение фотосессии в журнале FHM и место на обложке календаря ВХЛ-2012, специальная экспертная комиссия назовет в начале декабря.


Мисс ХК «Южный Урал»-2011 Юлия Бахтиозина 23 года назад родилась в Белоруссии, в городе Борисов. Но уже в 7 лет вместе с семьей переехала в Орск, поскольку её папа – военный. Это не только красивая, но и очень интересная девушка. После окончания общеобразовательной и художественной школ, Юля поступила в Магнитогорский Государственный Университет (филиал в Оренбурге) по специальности «Изобразительное искусство и Дизайн», где успешно продолжает обучение. Среди интересов девушки - искусство, живопись, анимацией и, конечно же, хоккей.

- Впервые на хоккей меня привели друзья. Побывав на матче «Южного Урала», с первого взгляда влюбилась в этот вид спорта. Теперь постоянно болею за родную орскую команду, переживаю за игроков, стараюсь приходить и поддерживать их на каждой игре. Хотелось бы пожелать команде побед и такой же красивой, яркой игры! – поделилась с нами Юлия.

Желаем удачи Мисс ХК «Южный Урал»-2011 и просим всех проголосовать за Юлию (www.vhlru.ru/lenta)!

Наталья Егорова, пресс-атташе ХК «Южный Урал»


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

10.11.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел