Фортуна улыбнулась орчанам

02.11.2011
10362

Сегодня во ДС «Юбилейный» «Южный Урал» встретился с «Молотом-Прикамье» (Пермь). Уже на 6-ой минуте орчанам удалось вырваться вперед: шайбу забросил Дмитрий Устюжанин. Во втором периоде удача улыбнулась Роману Музычко - две шайбы в ворота соперников. Однако «Молот-Прикамье» успел в этом периоде распечатать ворота орчан - 3:1. Третий период оказался не столь богатым на атаки, но на 58-ой минуте Ильнар Мисбахов забросил шайбу в пустой угол ворот пермяков. Итог матча - 4:1.

Текстовая онлайн-трансляция

Итог матча - 4:1 в пользу ЮУ. Поздравляем орчан с победой!

Южный Урал взял таймаут

ГОЛ на 58-ой минуте! 4:1. У орчан постарался Ильнар Мисбахов - забросил в пустой угол (89.Владислав Соколов, 70.Антон Буханко). Южный Урал. В равенстве

Владимир Воронцов лёг под передачу и помешал капитану М-П нанести бросок

Начало третьего решающего периода

Окончание второго периода - 3:1 в пользу орчан.

ГОЛ!!!  3:1. Роман Музычко (89.Владислав Соколов). Южный Урал. В равенстве

Атака пермяков - ответ орчан: бросок Коркина и каким-то образом шайба,перелетев за спину вратаря,не попадает в ворота!

Игра в зоне гостей. Кириллов получил шайбу, стоя в 3 метрах от ворот, но бросил прямо во вратаря!

ГОЛ! Атака гостей увенчалась успехом - 2:1. Отличился Арсений Бондарев (29.Тодд Перри). Молот-Прикамье. В равенстве

ГОЛ!!! Счет 2:0. Роман Музычко (22.Виталий Казарин) Южный Урал

Начался второй период

Конец 1 периода

Опасный момент у ворот ЮУ, но переброс

Евгений Шалдыбин промахнулся мимо ворот ЮУ

Попов выдал отменный пас на пятак Ведькалову, но Максиму не позволили бросить

На 6-ой минуте - ГОЛ!!! Дмитрий Устюжанин (27.Игорь Камаев, 70.Антон Буханко) распечатывает ворота соперников. Счет 1:0 в пользу ЮУ

В воротах: 33.Сергей Магарилов (Южный Урал) - 21.Роман Кузьмин (Молот-Прикамье).
Матч обещает быть интересным  и не исключено, что и результативным.
Приветствуем любителей хоккея
18:30 Начало матча

Справка Урал56.Ру

Некогда грозный коллектив из Перми в нынешнем чемпионате ВХЛ переживает непростой период. Команда после 17 игр занимает только девятое место в Конференции «Восток». Пермяки имеют в своем активе 17 очков (5 побед и 12 поражений, разность заброшенных и пропущенных шайб  44-58).  Орская дружина занимает  6 место в Конференции «Восток», имея после 15 игр 24 очка (8 побед и 7 поражений, разность шайб  37-43).