28 марта 2024 • Чт • 18:27

Баталии продолжаются

30.10.2011
3523
Сегодня в бильярдном клубе «Пирамида» проходит второй день баталий по бильярду на кубок радиостанции «Шансон в Орске» по дисциплине «Свободная пирамида».

День обещает быть насыщенным, ведь за главный приз на семи 12-футовых столах борются сильнейшие участники турнира. Всех любителей данного вида спорта приглашаем в бильярдный клуб «Пирамида» расположенный по адресу: ул.Московская 3А.

Напомним, соревнования такого масштаба проходят в Орске впервые. В турнире заявлено более 70 участников. Призовой фонд превышает 35 000 рублей. Помимо денежных вознаграждений победителям будут вручены: телевизор, фотоаппарат, пылесос, кофеварка, DVD-проигрыватель, чайник, кружки, фильтры для воды, сертификаты и другие подарки от спонсоров и организаторов.

Спонсоры мероприятия: туристическое агентство «Чемодан путешествий», рекламное агентство «Мотякин», сеть магазинов «Одна цена», салон магазин отопления и водоснабжения «Выбор». Организатор: радио «Шансон в Орске».

Фотоотчет с первого дня турнира опубликован ТУТ.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
30.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел