29 марта 2024 • Пт • 18:04

Орск отмечает Halloween

29.10.2011
9698
Орск отмечает Хеллоуин. В субботу вечером герои самых мрачных историй вышли на улицы столицы восточного Оренбуржья, чтобы раздать конфеты неспящим горожанам.

Сбор «нечисти» был объявлен у памятника Ленину на Комсомольской площади. По зову диджея радиостанции DFM-Орск Санжары сюда сбежались вампиры, мертвые невесты, гоблины, зомби и даже один террорист. Затем вся эта армия «мертвецов» двинулась в сторону ночного клуба «SPHINX». Всех, кто попадался им на пути, ждала сладкая участь – съесть шоколадный батончик.



Надо отметить, мероприятие удалось на славу. Многие орчане позитивно реагировали на выпады зомби и охотно фотографировались с «холоднокровными», а мимо проезжающие автомобилисты давили на клаксон, поддерживая бездушных героев.

Напомним, зомби-парад был организован радиостанцией DFM-Орск. Все участники праздничного мероприятия отправились бесплатно в клуб «SPHINX».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Владимир Свобода
Урал56.Ру
29.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел