Орские футболисты на пути к золоту

2394
В субботу состоялся очень важный для орчан матч чемпионата области с ФК «Бузулук». Подопечные Олега Алемасцева играли в гостях и до 80-ой минуты счет так и не был открыт. Все голы были забиты в последней десятиминутке.

Сначала хозяева забили сомнительный пенальти в наши ворота. Ответ орчан не заставил себя долго ждать, Александр Коропченко сравнивает счет. За несколько минут до финального свистка судья назначает пенальти в ворота хозяев и орчанин Иван Харченко хладнокровно забивает важных для своей команды гол! Победа орчан сохраняет им шансы на «золото» чемпионата.

Следующая игра ФК «Орск» состоится в среду, 26 октября, на стадионе «Северный». К нам в гости приедет «Терминал» из Новосергиевки. Начало матча в 16:00.

Источник: Футбольный Орск