Необычная «встреча»

3197
16 октября на территории Оренбургской области зарегистрировано 119 ДТП, в том числе 14 происшествий, в которых 1 человек погиб и 9 получили травмы различной степени тяжести.

В 00:10 в Сакмарском районе, на 683 км автодороги Казань - Оренбург, водитель автомобиля «Форд Фокус» не убедился в безопасности маневра при совершении обгона попутного транспортного средства и допустил столкновение со встречным автомобилем «Хундай Акцент». В результате ДТП водитель и двое пассажиров автомобиля «Хундай Акцент», а также пассажир автомобиля «Форд» с различными травмами госпитализированы.


В  03:05 в городе Новотроицке водитель автомобиля ВАЗ-21060, двигаясь с неустановленной скоростью, не справился с управлением и допустил наезд на цветочную клумбу и затем на дерево. В результате ДТП водитель с различными травмами госпитализирован.



В 03:50 в Курманаевском районе, на 249 км автодороги Бугульма - Уральск, водитель автомобиля «FREIGHTLINER» с полуприцепом цистерной не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП произошел разлив нефти в количестве 300 литров. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован.


Источник: Пресс-служба ГИБДД по Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

17.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел