Поддержим орских футболистов!

12.10.2011
2918
Сегодня, 12 октября, в 17.00  в Орске на стадионе «Северный» состоится ответная игра Кубка Оренбургской области по футболу между орской командой ФК «Орск» и футболистами ДЮСШ «Спартак» (Новотроицк).

В первой игре полуфинального противостояния, которая прошла на стадионе «Юность» (Новотроицк), орчане первыми открыли счет. Затем хозяева вырвались вперед - 2:1. До конца тайма орчанин Евгений Сурков сравнял счет, сделав дубль в этом матче. Во втором тайме единожды забить удалось только хозяевам. В итоге у орчан поражение с минимальным счетом в гостях. Один из голов в этой игре забит с сомнительного пенальти, назначенного в ворота ФК «Орск».

Поддержим орчан в ответной игре! Вход свободный.