«Калина» въехала в грузовой локомотив

3094

В Гае водитель ВАЗ-111830 отвлекся от управления, выехал на железнодорожный переезд без шлагбаума и столкнулся с грузовым локомотивом. В результате ДТП водитель легкового автомобиля с различными травмами госпитализирован. ДТП произошло 10 октября в 21.50.

В Оренбурге водитель ВАЗ-2114 не выдержал безопасную дистанцию до впереди стоящего автомобиля «КИА» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-2114 с травмами госпитализирован.

 

В Новотроицке водитель ЗАЗ-1105 допустил наезд на пешехода, 3-летнего мальчика, который в сопровождении мамы переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП ребенок с различными травмами госпитализирован.

 

11 октября в Оренбурге водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21723 в состоянии алкогольного опьянения, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением, наехал на бордюрный камень и столкнулся со световой опорой. В результате ДТП водитель и двое пассажиров легкового автомобиля от полученных травм скончались на месте, двое пассажиров с травмами госпитализированы.

Источник: ГИБДД Оренбургской области




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел