На «ОРМЕТО-ЮУМЗ» погиб рабочий

10.10.2011
4231
В пятницу на ОАО «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» погиб рабочий. Как сообщил нам  исполняющий обязанности начальника отдела промышленности Государственной инспекции труда по Оренбургской области Алексей Хуртин, на сегодняшний день создается комиссия, уточняется председатель. Возможно, что председателем комиссии будет представитель Ростехнадзора. Также Алексей Васильевич ознакомил нас с краткой характеристикой по извещению от предприятия, отметив следующее - «но не факт, что обстоятельства будут такими, как написала организация»:

«7 октября в 13:15 слесарь-сборщик металлоконструкций цеха  № 7 при выполнении работ по сборке металлоконструкций полукорпуса по заказу установил плиту в технологический проем. В процессе сборки плита упала и придавила работника. Работниками цеха был вызван автомобиль заводской «скорой помощи», медработниками проведена первичная помощь. При транспортировке в травмпункт  работник скончался».




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
10.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел