Урал-ТВ «зачирикал»!

07.10.2011
8011
Один из лидеров медиа в Орске и Восточном Оренбуржье медиахолдинг «Урал-ТВ» сегодня анонсировал выход на международную микроблоггерскую площадку Twitter. Для всех любителей «почирикать» мы представляем возможность следить за главными новостями наших активов в режиме реального времени.

@ural56ru – канал популярного информационного ресурса Урал56.Ру, который позволит вам быть в курсе последних новостей. Из раздела «Афиша» вы узнаете о том, какие события произойдут в ближайшее время в Орске и Оренбургской области. Будете в курсе последних консультаций и проектов компании «Урал-ТВ».



@dfm_orsk – канал самой популярной (по данным аналитического центра «213333») радиостанции Орска – DFM (FM 104.1). Ведущие информируют читателей и слушателей о любых акциях и розыгрышах, проходящих на нашей волне, а также сообщают обо всех акциях и новостях, происходящих на орской и федеральной радиостанции.


@chanson_orsk – это самый душевный канал Орска от хорошей радиостанции – Шансон (FM 102.0). Читатели микроблогов смогут познакомиться с новостями волны, первыми (помимо радиослушателей) узнать о всевозможных розыгрышах и акциях. Ведущие «чирикают» прямо в режиме online во время проведения прямого эфира.


@213333_orsk – канал телефонной информационно-справочной службы «213333». Для наших читателей представлена информация об обновлениях, акциях и новых возможностях Службы. Вы будете в курсе, когда компании обновляют свой прайс-лист или же начинают выдавать информацию о своих товарах и услугах.


@uraltv – канал медиахолдинга «Урал-ТВ». Канал предоставляет информацию о деятельности холдинга в целом, а также сообщает обо всех новостях на медийном рынке Орска, в том числе и  на «Первом канале», телеканале «Россия 1» и «Пятом канале».

Если Вы еще не зарегистрированы в Twitter, то это можно сделать за «два клика» на сайте www.twitter.com. Обращаем Ваше внимание на то, что для мобильных устройств существуют специальные приложения, которые позволяют Вам всегда оставаться на связи с любимыми каналами. На данный момент поддерживается абсолютное большинство платформ: iOS, Android, Symbian, Java. Подробнее с сервисом микроблогов можно познакомится, пройдя по этой ссылке.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
07.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел