29 марта 2024 • Пт • 19:32

Губернатор обещает неприятности

4537
Губернатор обещает неприятности. Если на привокзальной площади не прекратится вакханалия с взиманием непонятных платежей за право поставить здесь автомобиль или автобус.


Напомним, уже в течение двух месяцев от жителей и гостей Оренбурга поступают многочисленные жалобы на то, что привокзальная площадь в буквальном смысле превратилась в платную парковку. Людей, которые приезжают сюда на машинах, встречает шлагбаум, а перевозчиков просто выгоняют. Новым оренбургским автовокзалом именует себя московская фирма «РЖД трансфер». Директору её оренбургского отделения Сергею Некрасову, которого не оказалось на месте, губернатор Юрий Берг пообещал серьезные проблемы. В том случае, если коммерсанты от железной дороги не прекратят создавать социальную напряженность.

Заодно Юрий Берг проверил безопасность на самом крупном вокзале региона. Он попросил предъявить представителя линейного отдела внутренних дел металлоискатель. При себе у полицейского прибора не оказалось. На вокзале также до сих пор отсутствуют рамки металлоискателей.

В редакцию по горячему телефону обратились жители дома по проспекту Парковому. Стихийная парковка захватила их дворы - сделала жизнь невыносимой.

Источник: ГТРК-Оренбург


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

04.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел