29 марта 2024 • Пт • 12:21

В ОГТИ преподает американец

04.10.2011
10225
На днях в Орский гуманитарно-технологический институт приехал Стив Кёнингхем, профессор из Valencia College. Три месяца он будет преподавать на факультете иностранных языков.

Помимо преподавательской деятельности Стив Кёнингхем намерен посетить музеи нашего города, провести встречу с учителями иностранного языка, выступить на научно-методическом совете института и сделать доклад на международной научно-практической конференции в ноябре этого года, а также поближе познакомиться с русской культурой.

Наталья Минякова, декан факультета иностранных языков:

- 30 сентября 2011 года - важное событие в истории  факультета иностранных языков. В рамках программы Fullbright для чтения лекций и проведения практических занятий приехал Стивен Марк Каннингэм, профессор колледжа Валенсия (г. Орландо, штат Флорида). Первый день пребывания в Орске был очень насыщенным: встреча с руководством ОГТИ, деканом, преподавателями и студентами факультета, участие в заседании английского разговорного клуба ABC. Студенты факультета будут иметь счастливую возможность общения с носителем языка целых три месяца.

Стив Кёнингхем:

- Я буду преподавать русским студентам английский язык. Мне очень интересно пообщаться с русскими людьми. Надеюсь, мои знания очень помогут студентам в дальнейшем.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
04.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел